Веб сайтов с новостями много и конечно каждый старается трафик привлечь, применяя разнообразные схемы и хитрости.

Так например некоторые порталы стать решают патриотическими, пытаясь тем самым получить аудиторию. Конечно публикуются определенные статьи, а другие, отклоняются модерами. По сути это в действительности рабочие схемы, дающие возможность значительно повысить посещаемость, в результате и финансовый доход. Намного труднее поддерживать портал, где находятся объективные материалы. Тем не менее мы сумели этого достичь и сейчас готовы заявить:
- Больше сотни довольно таки крупных блогов ежедневно ссылаются на наш проект;
- Солидный поток людей, что читают объективные новостные сводки;
- Лишь благодарные и положительные отзывы о интернет-сайте;
- Грамотные журналисты, что действительно обожают свою работу.

Но естественно подобного уровня сложно было достичь, так как новостных ресурсов немало и в большинстве своем участники попросту теряются в обилии материалов. Мы смогли сделать ключевое - публиковать только честные статьи. Причем тематики самые разные: звезды, экономика, игры, политика, сплетни и тд. Поэтому любой возможность получает отыскать интересную информацию.

Пользователи утверждают, что размещенные материалы в действительности очень интересны. Но некоторые материалы получают очень большую известность, например как нашу статью Сергей Лазарев о брате,умершем после ДТП отказался от госпитализации,чтобы не портить репутацию артиста - читать тут, на сегодняшний момент увидеть можно на сотнях различных блогах, а кроме того иных ресурсах. Заметим, данный материал создал наш специалист! По сути как раз два главных достоинства: объективность, а кроме этого интерес, дали возможность нашему проекту получить доверие миллионов участников, что регулярно посещают интернет сайт и смотрят интересные новостные сводки.

Необходимо отметить, иногда новости создаются сотрудниками нашего ресурса, а ряд других копируем мы с отечественных СМИ. Однако в данном случае, обязательно всегда публикуем ссылку на первоисточник с тем, чтобы посетитель понял, кому именно данное СМИ принадлежит. В принципе сегодня объективных и независимых СМИ фактически нет, поскольку тяжело содержать крупный штат журналистов, получая финансовый доход только с продажи таргетированной рекламы. Однако мы сразу знали, что ресурс надо выводить на окупаемость, причем естественно отказались от денег "спонсоров". И поэтому качественно разработали рекламную систему с тем, чтобы она выдавала достаточный денежный доход для покрытия основных расходов.