Приобрести квартиру сегодня можно будет достаточно легко, ведь существуют:
- Сайты фирм-застройщиков, там в основном новые квартиры и дома;
- Веб сайты, на которых размещают массу объявлений.

Так что по сути зависит все от предпочтений заказчика и разумеется бюджета.

Говорить про застройщиков смысла нет, проще самостоятельно посмотреть их интернет сайты, а кроме того все актуальные предложения. А вот про порталы с частными объявлениями, кое-что сказать нужно! Например фактически все знаменитые сайты на сегодняшний день имеют уже ряд важных недостатков, а они всегда возникают в подобной области. Наверное сами о них знаете отлично - мошенники, а так же риелторы. Все стараются подзаработать, ну а страдают обычные люди в результате. Конечно администраторы веб сайтов с частными объявлениями пробуют бороться, ставят очень жесткие требования к подающим объявления, внедряют верификацию и тд. Правда имеется тут и другой эффект - вновь страдают обычные клиенты. Зная об этом, долго думали, как возможно сделать простой и чистый сайт, на котором будут выложены лишь честные объявления от собственников. По сути этого удалось добиться!

Сервис наш на текущий день имеет уже большую востребованность и популярность, причем трат на рекламу нет! Некоторые знаменитые порталы расходуют ежемесячно сотни миллионов на рекламные компании, мы же в общем-то только расширяем штат спецов и применяем свои собственные сервера для того, чтобы веб сайт грузился быстро.

Говорить про все секреты своего собственного сервиса, каким образом мы сумели обойти главные сложности, не станем. Просто если станете искать какую-то информацию например касательно темы недвижимость вторичка Саратовская область Гурава.ru и в случае если хотите сэкономить время, переходите на наш сайт. Тут в действительности удобно все, при размещении собственного объявления, владельцу понадобится написать расширенную информацию о доме или же квартире: удобства, площадь, коммуникации, цены, материал стен, инфраструктура и так далее. Вместе с тем сам собственник заинтересован написать детально о своей квартире, так как это поможет быстрее привлечь заказчиков.

Невзирая на огромную посещаемость, не стали вводить платные тарифы. Тут каждый возможность имеет бесплатно опубликовать свои объявления, и при этом в несколько кликов. Однако посоветуем не спешить, в подробностях выкладывая информацию касательно квартиры, в случае если вы ее собираетесь продавать.