Фирм, которые предлагают в наше время VPS/VDS и услуги хостинга, немало. Каждая причем пытается предоставить свои преимущества, скажем как большую скорость, низкие расценки или же отзывчивую тех поддержку. Однако естественно необходимо осознавать, имеются также определенные недостатки. На текущий момент только наш сервис объединить смог все основные преимущества. Правда конечно выполнить это оказалось достаточно сложно и дорого.

Чтобы обеспечить достаточной скоростью сервера, мы установили свое собственное тех оборудование в различных странах, и при этом использовали довольно таки большие мощности. По итогу, по отзывам в сети интернет, на сегодняшний момент наш сервис предлагает самую высокую скорость. Причем сервер, после выполнения оплаты, активирован будет через 20 минут!

Чтобы снизить цены, полностью отказались от услуг партнеров и лично производим работу. К примеру создали свою собственную службу поддержки, специалисты ее консультируют и решают проблемы или же вопросы покупателей, если таковые возникают. Используем только свою собственную технику, а так же программное обеспечение для того, чтобы каждого заказчика, если его на сегодняшний момент интересует Аренда VPS/VDS в Финляндии, имел возможность получить в действительности комфортные и выгодные условия. Все это и позволило нам существенно снизить цены, и при этом гарантировать отличное качество VPS.

Что сможет получить клиент, что обратился в нашу фирму?
• Предустановленный софт, а кроме того все необходимые элементы управления;
• Широкий выбор ГЕО, включая Швейцарию, Словакию, Россию, Венгрию, Литву и Германию;
• Самые разные тарифы, различающиеся стоимостью и разумеется "железом";
• Бесплатную консультацию специалистов.

Прочитайте в сети отзывы. Убедитесь, большинство участников говорят, что на текущий момент наиболее комфортные условия предоставляет наша компания. Есть определенные сервисы, что выбрали иную специализацию. Иногда рациональнее к ним обратиться, однако если вам нужен просто качественный VPS, то ждем Вас. Вместе с этим заметим, трафик без лимита!

Рассказывать больше о проекте смысла нет. В принципе информации достаточно много можем предложить, тем не менее мы рассказали основное, а в случае если интересно будет, все найдете на веб-сайте.