В наше время многие люди задумываются о том, где возможно будет хорошо повеселиться, тем не менее этих мест очень мало и особенно если желаете развлечься вместе со своими детьми. Разумеется есть именно детские комплексы, там ребенок прекрасно сможет повеселиться, однако взрослым придется попросту наблюдать и ждать, либо в кафе посидеть. Если хотите выбрать универсальное, что прекрасно подойдет взрослым и ребятишкам, то это конечно же лазертаг!

Главные плюсы игры в лазертаг:
- возможность будет сыграть взрослым, а кроме этого детям,
- вместо шариков с краской используется лазер, так что о гематомах уж точно забыть можно,
- вместо целой экипировки, применяются лишь RGB-повязки, где закреплены датчики,
- можно немало испытать драйва, даже взрослому поколению.

Выше мы описали лишь главные причины популярности данного типа отдыха! Именно поэтому у нас в парке мы создали 5 очень интересных, так называемых карт: лабиринт, флагшток, щиты, парковка и крепость! Вместе с этим любая площадка содержит свой собственный дизайн, а так же конечно боевая тактика очень сильно изменяется. Здесь есть аптечка, своеобразная взрывчатка, а кроме того многое что еще. Можем на выбор предложить больше семи моделей различного оружия! Все это и позволяет прекрасно отдохнуть в интересной и яркой игре!

https://colt.by/wp-content/uploads/links/Colt-lasertag.jpg

Стоимость опубликована на интернет-сайте, тем не менее поясним, если намерены вы прийти компанией большой и сыграть в лазертаг, готовы предложить выгодные скидки!

На интернет-сайте есть чат с сотрудником, он в подробностях все расскажет вам и ответит на любые вопросы. На сайте существует возможность также заявку оставить на бесплатный звонок, если к примеру интересует арена лазертаг, введя лишь имя и номер телефона.

Заметим, не считая лазертага, доступен у нас целый список самых разных квестов, они сумеют вас заинтересовать. Прочитать про них подробнее можно у нас на интернет-сайте.

На текущий момент у нас есть 3 разных варианта, как можно будет отдохнуть:
- игровой, естественно это лазертаг или пейнтбол,
- квестовый, сюда входит три игровых квеста: Техас, Джуманджи, Форт Боярд,
- более 15 разных игр.

Отдельно отметим, доступна VIP беседка, в которой можно всегда отдохнуть, а кроме того заказать доставку еды.

На веб-сайте имеются отзывы, изучив которые, узнаете то, что многим на самом деле нравится парк наш.

Наша компания может предложить трансфер клиентов. На территории парка есть кафе, что комфортно, так как после такого отдыха, вам захочется поесть. Отметим, мы также проводим и детские банкеты, но касательно этого лучше переговорить с нашим сотрудником.