Гавайи. Курорт со звёздами.

Объявление


Добро пожаловать на остров Гавайи! Гости не проходите мимо, обещаю, будет интересно!
НАМ НУЖЕН ПЕРСОНАЛ!!! (владелец ресторана, аквапарка, салона красоты, DJ, рабочие в салон красоты, тренер по фитнесу у мужчин и т.д.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавайи. Курорт со звёздами. » Регистрация персонажа » Регистрация персонала


Регистрация персонала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета героя:
1) Имя и Фамилия
[Если не будет фамилии, просто не приму! ]
2) Возраст
[Прошу не писать типа: "Девушек не спрашивают!" или "Неприличный вопрос!"... Возраст должен быть полюбэ... 18-30. ]
3) Место рождения и дата
[Место - просто для повышения интелекта админов, а дата... поздравляться бум!]
4) Характер и привычки.
[Прошу описать всё поподробнее. Далее вы должны придерживаться ранее сказаного вами характера и привычек. Да и по поводу характера, прошу не писать: "Милая стерва!" или "Котёнок". А привычки.. не стисняемся указываем и вредные ]
5) Биография
[Первым игрокам наверное буду прощать био, но прошу не пользуйтесь моей добротой.]
6) Внешность
[Или описать (не менее 3 строчек) или фотографию.]
7. Место роботы

Твоя анкета:
1) Имя
2) Связь
[ЛС не приму! Хотя может и приму, только потом не закатывайте скандалы что я вас без предупреждения удалила.]

0

2

Анкета героя:
1) Аврил Лавинь
2) 22 года
3) Napanee, Ontario, Canada; 27 сентября 1984 год
4) Безбашенная, вечно весёлая панкуша; люблю ооочень много выпить)))
5) Полное имя: Аврил Лавинь (Avril Lavigne)
Род деятельности: певица
Рост: 157 см.
Знак зодиака: весы
Образование: информация отсутствует
Дополнительная информация: Родители:
Мать: Judy
Отец: John
Братья и сестры:
Брат: Matthew
Сестра: Michelle
Любимые цвета: Черный, красный
Любимый муз. инструмент: Гитара
Татуировки: Нет
Любимые занятия: охотиться, кемпинг, катание на роликовой доске и хоккей.

"Все, кроме ординарности" - именно так часто начинают ее биографии в прессе, воспользовавшись подсказкой самой Аврил в песне "Anything But Ordinary". Она всегда хотела быть в центре внимания, и она добилась своего, став самым неугомонным ребенком современной рок-музыки. Аврил Лавинь родилась в небольшом городке Napanee (провинция Онтарио, Канада) 27 сентября 1984 года. С самого детства она мечтала стать певицей. "Помню, когда я была совсем маленькой, я забиралась на кровать, и воображала что стою на сцене. Я пела что есть силы и представляла себе тысячи людей, которые меня слушают, затаив дыхание", - говорит Аврил. Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, исполняла кантри на ярмарках и мало-помалу получила некоторую известность у себя дома.
6) Внешность
http://m.foto.radikal.ru/0706/f8/b2b6e23db0ef.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/11/49ba5abad29f.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/0b/ee01a3fc6108.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/a4/ea774f733602.jpg
7) Барменша на пляже

Твоя анкета:
1) Рокси
2) квип: 465750383

Отредактировано Аврил Лавинь (2007-06-04 07:03:46)

0

3

Аврил Лавин принята!

0

4

Анкета героя:
1) Имя и Фамилия Ванесса Паради
2) Возраст34
3) Место рождения и дата родилась 22 декабря 1972 года в парижском пригороде Сен-Мор(хм а надо писать дату героя или себя?)
4) Характер и привычки. стервочка,привередливая,знает чего хочет и всего добивается.любит шумные дискотеки и райские пляжи
5) Биография
Ее семья (не только родители, но и дядя) занимались шоу-бизнесом. Неудивительно, что уже в семь лет девочка появилась на французском телевидении, исполнив на телеконкурсе песню "Emilie Jolie". В 1986 году, когда Ванессе было 14 лет, она получила европейскую известность с песней (и видеоклипом) "Такси" ("Joe Le Taxi"), ставшей хитом в пятнадцати странах. Кстати, песенку эту написал для нее ее дядя. Немалый успех выпал и на долю ее дебютного альбома "M & J", выпущенного на следующий год.

6) Внешность
смотри аву
7. Место работы
парикхмахер
Твоя анкета:
1) Имя Сакура
2) Связь 370279401,rosette-16@mail.ru

Отредактировано Ванесса Паради (2007-06-03 22:19:46)

0

5

Ванесса Паради спасибо, принята!

0

6

а откуда можно начать?

0

7

Да откуда хочешь, я сделала салон красоты, можешь оттуда начать.

0


Вы здесь » Гавайи. Курорт со звёздами. » Регистрация персонажа » Регистрация персонала


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно